В МАГАЗИН
Комментарии
Комментарии
Елена Администратор
22.01.2024 в 15:00
Добрый день!
А вы только перезагрузку делали? Не пробовали сбросить настройки с часов до заводских?
Еще дело может быть в связи Bluetooth. У Poco X3 Pro и Realme Watch S версия Bluetooth 5.0, а у Poco X5 Pro — 5.2. От этого тоже могут быть проблемы в соединении.
DJ XOMA Soviet
21.01.2024 в 18:12
Доброго дня. Телефон Poco x5 pro, часы Realme Watch S. С пинка подключаются, в течении дня периодически отваливаются, но какими-то местами. То не зафиксируют SMS, то пропустят звонок, то не отзовутся на сообщение в мессенджере или почте. Утром обязательно надо входить в приложение для активации часов. Предоставлены им все возможные разрешения, активность бесконтрольная, всё нормально. Перезагрузка помогает часа на 2-3. До октября прошлого года был Poco x3 pro, никаких проблем, с той же версией оболочки на телефоне. В какую сторону можно копать?
Елена Администратор
05.12.2023 в 16:17
Добрый день!
Скажите, а какая версия смартфона у вас? У этой модели предусмотрен NFC, но все зависит от региона. Возможно, у вас он есть, и дополнительные манипуляции не будут нужны.
Arman Moldataev
29.11.2023 в 02:11
Redmi 12 нет чипа что сделать и где его приобрести
Старый-76 Бердю́гин
25.11.2023 в 21:48
a:1:{i:0;s:75:"Спасибо за статью
Елена Администратор
09.11.2023 в 11:00
Добрый день,
Подскажите, что у вас за модель смартфона?
Anastasia Jane
04.11.2023 в 17:15
Здравствуйте.
У меня телефон новый недавно купленный как неделю. Сначала было хорошо температа была стабильно 25-28 при пользовании, заряжала по кабелю где 1 или полтора часа, и беспроводной зарядкой выходило 6 часов. Не грелся. Потом спустя где-то дней 5, телефон при использовании нагревается стал 31-35 как только что-то включаю, заряжается так же только по кабелю греется, по беспроводной нет и так же 6 часов, а заряд держит намного меньше чем было. Приложения много скачивала для смартфона, не помогали, удаляла.В чем может быть причина?
Елена Администратор
29.08.2023 в 10:40
Добрый день,
А 2амперная зарядка в исправном состоянии, вы проверяли?
Yana Yukhnouskaya
28.08.2023 в 16:36
2амперной не заряжает, 5амперной заряжает? Что делать?
Елена Администратор
16.08.2023 в 12:53
Добрый день,
Нет, прогресс не получится восстановить. Единственный вариант - если в самой игре есть возможность сохранить прогресс и перенести его.
Фитнес-браслеты позволяют нам следить за собственной активностью и важными жизненными показателями — частотой пульса, качеством сна и многие другими. Но занятия спортом сводятся не только к тренировкам в зале и бегу на улице, многие люди любят ходить в бассейн. Там можно выполнять комплексы упражнений, которые не сделаешь “на суше”, расслабить мышцы, просто поплавать и подумать о вечном. А показатели, которые при этом покажут фитнес-браслеты, станут приятным бонусом и мотивацией вернуться в бассейн снова. Мы собрали для вас топ фитнес-браслетов, которые подойдут для плавания, и рассказали, на что они способны.

Фитнес-браслеты позволяют нам следить за собственной активностью и важными жизненными показателями — частотой пульса, качеством сна и многие другими. Но занятия спортом сводятся не только к тренировкам в зале и бегу на улице, многие люди любят ходить в бассейн. Там можно выполнять комплексы упражнений, которые не сделаешь “на суше”, расслабить мышцы, просто поплавать и подумать о вечном. А показатели, которые при этом покажут фитнес-браслеты, станут приятным бонусом и мотивацией вернуться в бассейн снова. Мы собрали для вас топ фитнес-браслетов, которые подойдут для плавания, и рассказали, на что они способны.

Фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro с GPS-приемником

1.jpg

Мы начнем с новинки  2020 года от компании Huawei. Браслет изготовлен из трех материалов: силикон, пластмасса и металл для окантовки экрана. Гаджет получил цветной Amoled-дисплей с диагональю 0,95” и 150 сменных циферблатов в системе, водонепроницаемость 5 АТМ, GPS-датчик, акселерометр, пульсометр, гироскоп, 11 режимов тренировки с достоверными данными по каждому из них. Браслет измеряет пульс и уровень кислорода в крови, напоминает о малоподвижности, считает шаги, позволяет ставить цели для тренировки, следит за сном пользователя. Один минус — в воде браслет не считает пульс.

В режиме “Плавание” необходимо задать браслету длину бассейна, по которой он будет высчитывать количество кругов. Гаджет определяет стиль плавания, считает количество гребков, расстояние, сожженные калории. Три показателя — частота гребков, SWOLF и средний темп — браслет отображает в виде графиков.

В браслете есть дополнительный режим “Плавание в бассейне”. Когда он включен, гаджет активирует GPS, чтобы построить маршрут заплыва и точнее подсчитать расстояние заплыва.

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 3

2.jpg

Это качественно собранный браслет с водонепроницаемостью 5 АТМ за небольшую стоимость. Он был разработан компанией в 2017 году. Управляется он при помощи одной кнопки. Вся информация отображается на черно-белом экране с диагональю 0,91”. По словам производителя, батареи хватает до 14 дней. По размеру аппарат небольшой, носит его на руке комфортно.

В браслете есть пульсометр, акселерометр, датчик отслеживания фаз и качества сна, будильник. Шагомер работает с погрешностями — может пропустить мелкие шажки. Пульсометр может грешить на 8 ударов.

Компания разработала для этой модели удобные приложения, которые переведены на русский язык. С их помощью можно настроить оповещения, график измерения пульса, получить рекомендации по поводу сна и многое другое.

У браслета есть специальный режим “Плавание”, при котором считаются сожженные калории и продолжительность тренировки, кнопка автоматически блокируется от случайных нажатий. Минусы этого режима: не считает пульс, не определяет разные стили плавания, не считает количество гребков, кругов, расстояние. Производитель не рекомендует нырять с браслетом на руке, но многие пользователи отмечают, что ныряние на глубину до 5 метров никак не отразилось на работе устройства.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4

3.jpg

Этот браслет разработан китайской компанией Xiaomi в 2019 году. Гаджет получил цветной AMOLED-дисплей диагональю 0,95”, влагозащиту 5 АТМ, автономность до 20 дней, акселерометр, пульсометр, гироскоп, 380 вариантов циферблатов, таймер, секундомер, режим “Не беспокоить”, блокировка экрана графическим ключом. Есть 6 режимов тренировок: бег на улице, бег по беговой дорожке, ходьба, велосипед, занятия в тренажерном зале и плавание.

Браслет непрерывно измеряет пульс и оповещает, если он повышается, но эта функция отключается в режиме “Плавание”. С помощью гаджета можно управлять музыкой на смартфоне, узнать прогноз погоды на 4 дня.

В режиме “Плавание” браслет собирает информацию о стиле плавания, среднем темпе, продолжительности тренировки, темпе гребли, показателях SWOLF, сожженных калориях. Минусы этого режима — аппарат не различает разные бассейны, поэтому информация получается усредненная. 

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 4

4.jpg

Модель компании за 2018 год. Это улучшенная модель Honor Band 3 с дополнительными функциями и цветным экраном диагональю 0,95”. Время работы устройства — до 17 дней. Браслет сохраняет до 10 уведомлений одновременно, но если память переполняется, он начинает тормозить. Гаджет автоматически переходит в режим сна, когда пользователь засыпает. У него есть только один минус — отключение оповещений в режиме сна нужно сделать вручную. Браслет поддерживает функцию TruSleep, которая точно определяет фазы сна, нарушение сна, дает рекомендации по его улучшению. Приложения для устройства переведены на русский, сам девайс тоже поддерживает русский язык. Пульсометр и шагомер считают без погрешностей. Влагозащита у браслета до 5 АТМ.

В Honor Band 4 улучшен режим “Плавание”. Он различает стили плавания: брасс, на спине, баттерфляй, кроль, вольный стиль; количество гребков и кругов, длину бассейна, скорость пловца. В этом режиме ведется подсчет сожженных калорий и эффективности плавания (SWOLF).

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 5

5.jpg

Эта модель появилась в июле 2019 года. Дизайн остался неизменным: цветной экран с диагональю 0,95”, кнопка для управления устройством, 2,5D-стекло. Водонепроницаемость гаджета составляет 50 АТМ, а батареи хватает на 5-6 дней активной работы. Дополнительные функции: поиск смартфона, напоминание о малоподвижности, активация взмахом руки, 8 разных циферблатов, более точный анализ сна, измерение уровня кислорода в организме во время занятий плаванием. Браслет точнее измеряет пульс, считает количество шагов, гребков и других показателей.

Режим “Плавания” получил обновление в виде новых активностей — занятия на эллипсоиде, гребля на тренажере. Статистика по тренировкам стала детальнее. Браслет различает стили плавания, считает гребки, отслеживает скорость пловца и показатели SWOLF, и может делать это все для нескольких бассейнов одновременно. Информация о разных бассейнах сохраняется в памяти устройства.

К минусам устройства отнесем слабое олеофобное покрытие, отсутствие GPS и торможение браслета при большом количестве уведомлений.

Приятно заниматься спортом, но еще приятнее, когда ты можешь увидеть результаты своих трудов. Мы рассмотрели пять фитнес-браслетов, которые сделают занятия плаванием приятнее, а что выбрать для себя — вопрос каждого человека.

Лайк — лучшее спасибо! :)

Какой браслет вы бы добавили в этот список? Пишите в комментариях!

ТОП-5 7 мая 2020 в 09:03
1352
10949

Топ лучших фитнес-браслетов для плавания: обзор

фитнес-браслет для бассейна, фитнес-браслет для плавания, фитнес-браслет band, фитнес-браслет купить, лучшие фитнес-браслеты

Фитнес-браслеты позволяют нам следить за собственной активностью и важными жизненными показателями — частотой пульса, качеством сна и многие другими. Но занятия спортом сводятся не только к тренировкам в зале и бегу на улице, многие люди любят ходить в бассейн. Там можно выполнять комплексы упражнений, которые не сделаешь “на суше”, расслабить мышцы, просто поплавать и подумать о вечном. А показатели, которые при этом покажут фитнес-браслеты, станут приятным бонусом и мотивацией вернуться в бассейн снова. Мы собрали для вас топ фитнес-браслетов, которые подойдут для плавания, и рассказали, на что они способны.

Фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro с GPS-приемником

1.jpg

Мы начнем с новинки  2020 года от компании Huawei. Браслет изготовлен из трех материалов: силикон, пластмасса и металл для окантовки экрана. Гаджет получил цветной Amoled-дисплей с диагональю 0,95” и 150 сменных циферблатов в системе, водонепроницаемость 5 АТМ, GPS-датчик, акселерометр, пульсометр, гироскоп, 11 режимов тренировки с достоверными данными по каждому из них. Браслет измеряет пульс и уровень кислорода в крови, напоминает о малоподвижности, считает шаги, позволяет ставить цели для тренировки, следит за сном пользователя. Один минус — в воде браслет не считает пульс.

В режиме “Плавание” необходимо задать браслету длину бассейна, по которой он будет высчитывать количество кругов. Гаджет определяет стиль плавания, считает количество гребков, расстояние, сожженные калории. Три показателя — частота гребков, SWOLF и средний темп — браслет отображает в виде графиков.

В браслете есть дополнительный режим “Плавание в бассейне”. Когда он включен, гаджет активирует GPS, чтобы построить маршрут заплыва и точнее подсчитать расстояние заплыва.

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 3

2.jpg

Это качественно собранный браслет с водонепроницаемостью 5 АТМ за небольшую стоимость. Он был разработан компанией в 2017 году. Управляется он при помощи одной кнопки. Вся информация отображается на черно-белом экране с диагональю 0,91”. По словам производителя, батареи хватает до 14 дней. По размеру аппарат небольшой, носит его на руке комфортно.

В браслете есть пульсометр, акселерометр, датчик отслеживания фаз и качества сна, будильник. Шагомер работает с погрешностями — может пропустить мелкие шажки. Пульсометр может грешить на 8 ударов.

Компания разработала для этой модели удобные приложения, которые переведены на русский язык. С их помощью можно настроить оповещения, график измерения пульса, получить рекомендации по поводу сна и многое другое.

У браслета есть специальный режим “Плавание”, при котором считаются сожженные калории и продолжительность тренировки, кнопка автоматически блокируется от случайных нажатий. Минусы этого режима: не считает пульс, не определяет разные стили плавания, не считает количество гребков, кругов, расстояние. Производитель не рекомендует нырять с браслетом на руке, но многие пользователи отмечают, что ныряние на глубину до 5 метров никак не отразилось на работе устройства.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4

3.jpg

Этот браслет разработан китайской компанией Xiaomi в 2019 году. Гаджет получил цветной AMOLED-дисплей диагональю 0,95”, влагозащиту 5 АТМ, автономность до 20 дней, акселерометр, пульсометр, гироскоп, 380 вариантов циферблатов, таймер, секундомер, режим “Не беспокоить”, блокировка экрана графическим ключом. Есть 6 режимов тренировок: бег на улице, бег по беговой дорожке, ходьба, велосипед, занятия в тренажерном зале и плавание.

Браслет непрерывно измеряет пульс и оповещает, если он повышается, но эта функция отключается в режиме “Плавание”. С помощью гаджета можно управлять музыкой на смартфоне, узнать прогноз погоды на 4 дня.

В режиме “Плавание” браслет собирает информацию о стиле плавания, среднем темпе, продолжительности тренировки, темпе гребли, показателях SWOLF, сожженных калориях. Минусы этого режима — аппарат не различает разные бассейны, поэтому информация получается усредненная. 

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 4

4.jpg

Модель компании за 2018 год. Это улучшенная модель Honor Band 3 с дополнительными функциями и цветным экраном диагональю 0,95”. Время работы устройства — до 17 дней. Браслет сохраняет до 10 уведомлений одновременно, но если память переполняется, он начинает тормозить. Гаджет автоматически переходит в режим сна, когда пользователь засыпает. У него есть только один минус — отключение оповещений в режиме сна нужно сделать вручную. Браслет поддерживает функцию TruSleep, которая точно определяет фазы сна, нарушение сна, дает рекомендации по его улучшению. Приложения для устройства переведены на русский, сам девайс тоже поддерживает русский язык. Пульсометр и шагомер считают без погрешностей. Влагозащита у браслета до 5 АТМ.

В Honor Band 4 улучшен режим “Плавание”. Он различает стили плавания: брасс, на спине, баттерфляй, кроль, вольный стиль; количество гребков и кругов, длину бассейна, скорость пловца. В этом режиме ведется подсчет сожженных калорий и эффективности плавания (SWOLF).

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 5

5.jpg

Эта модель появилась в июле 2019 года. Дизайн остался неизменным: цветной экран с диагональю 0,95”, кнопка для управления устройством, 2,5D-стекло. Водонепроницаемость гаджета составляет 50 АТМ, а батареи хватает на 5-6 дней активной работы. Дополнительные функции: поиск смартфона, напоминание о малоподвижности, активация взмахом руки, 8 разных циферблатов, более точный анализ сна, измерение уровня кислорода в организме во время занятий плаванием. Браслет точнее измеряет пульс, считает количество шагов, гребков и других показателей.

Режим “Плавания” получил обновление в виде новых активностей — занятия на эллипсоиде, гребля на тренажере. Статистика по тренировкам стала детальнее. Браслет различает стили плавания, считает гребки, отслеживает скорость пловца и показатели SWOLF, и может делать это все для нескольких бассейнов одновременно. Информация о разных бассейнах сохраняется в памяти устройства.

К минусам устройства отнесем слабое олеофобное покрытие, отсутствие GPS и торможение браслета при большом количестве уведомлений.

Приятно заниматься спортом, но еще приятнее, когда ты можешь увидеть результаты своих трудов. Мы рассмотрели пять фитнес-браслетов, которые сделают занятия плаванием приятнее, а что выбрать для себя — вопрос каждого человека.

Лайк — лучшее спасибо! :)

Какой браслет вы бы добавили в этот список? Пишите в комментариях!

Популярные
По порядку
Подписаться Подписаться