В МАГАЗИН
Комментарии
Комментарии
Елена Администратор
22.01.2024 в 15:00
Добрый день!
А вы только перезагрузку делали? Не пробовали сбросить настройки с часов до заводских?
Еще дело может быть в связи Bluetooth. У Poco X3 Pro и Realme Watch S версия Bluetooth 5.0, а у Poco X5 Pro — 5.2. От этого тоже могут быть проблемы в соединении.
DJ XOMA Soviet
21.01.2024 в 18:12
Доброго дня. Телефон Poco x5 pro, часы Realme Watch S. С пинка подключаются, в течении дня периодически отваливаются, но какими-то местами. То не зафиксируют SMS, то пропустят звонок, то не отзовутся на сообщение в мессенджере или почте. Утром обязательно надо входить в приложение для активации часов. Предоставлены им все возможные разрешения, активность бесконтрольная, всё нормально. Перезагрузка помогает часа на 2-3. До октября прошлого года был Poco x3 pro, никаких проблем, с той же версией оболочки на телефоне. В какую сторону можно копать?
Елена Администратор
05.12.2023 в 16:17
Добрый день!
Скажите, а какая версия смартфона у вас? У этой модели предусмотрен NFC, но все зависит от региона. Возможно, у вас он есть, и дополнительные манипуляции не будут нужны.
Arman Moldataev
29.11.2023 в 02:11
Redmi 12 нет чипа что сделать и где его приобрести
Старый-76 Бердю́гин
25.11.2023 в 21:48
a:1:{i:0;s:75:"Спасибо за статью
Елена Администратор
09.11.2023 в 11:00
Добрый день,
Подскажите, что у вас за модель смартфона?
Anastasia Jane
04.11.2023 в 17:15
Здравствуйте.
У меня телефон новый недавно купленный как неделю. Сначала было хорошо температа была стабильно 25-28 при пользовании, заряжала по кабелю где 1 или полтора часа, и беспроводной зарядкой выходило 6 часов. Не грелся. Потом спустя где-то дней 5, телефон при использовании нагревается стал 31-35 как только что-то включаю, заряжается так же только по кабелю греется, по беспроводной нет и так же 6 часов, а заряд держит намного меньше чем было. Приложения много скачивала для смартфона, не помогали, удаляла.В чем может быть причина?
Елена Администратор
29.08.2023 в 10:40
Добрый день,
А 2амперная зарядка в исправном состоянии, вы проверяли?
Yana Yukhnouskaya
28.08.2023 в 16:36
2амперной не заряжает, 5амперной заряжает? Что делать?
Елена Администратор
16.08.2023 в 12:53
Добрый день,
Нет, прогресс не получится восстановить. Единственный вариант - если в самой игре есть возможность сохранить прогресс и перенести его.
Спустя полгода после анонса новой линейки S20 компания Samsung анонсировала выход еще одного смартфона S20, который получил приставку Fan Edition (FE). Это модель, которая была создана на основании потребительских пожеланий — смартфон для тех, кому нужен флагман, но кто не хочет переплачивать за ненужные функции, комплектующие и материалы. Каким же оказался “глас народа”? Давайте разбираться.

Спустя полгода после анонса новой линейки S20 компания Samsung анонсировала выход еще одного смартфона S20, который получил приставку Fan Edition (FE). Это модель, которая была создана на основании потребительских пожеланий — смартфон для тех, кому нужен флагман, но кто не хочет переплачивать за ненужные функции, комплектующие и материалы. Каким же оказался “глас народа”? Давайте разбираться.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy S20 FE

  • Процессор Exynos 990

  • Super AMOLED-экран 6,5” 120 Гц

  • Corning Gorilla Glass 3

  • 6 вариантов цвета

  • Камера 12+12+8 Мп

  • Основной модуль от Samsung

  • Фронтальная камера 32 Мп

  • Защита IP68

  • 4500 мАч

  • Беспроводная зарядка 10 Вт

  • Быстрая зарядка 25 Вт

  • Реверсивная зарядка 4,5 Вт

Коробка и комплектация смартфона Samsung Galaxy S20 FE

Смартфон и комплектующие упакованы в небольшую белую коробку из плотного матового картона. На лицевой стороне нет никаких изображений, только название модели, а цвет надписи “S20” указывает на цвет смартфона внутри. Это мило.

1.jpg
На боковой грани поместили наклейку с основной информацией об устройстве.
2.jpg
В коробке кроме смартфона лежит инструкция, кабель Type-C, блок быстрой зарядки. Наушников, как в старших версиях, нет.
3.jpg
Шнур сложен в небольшую картонную упаковку.
4.jpg
Еще одно отличие от обычного S20 — в комплекте блок питания на 15 Вт, а не на 25 Вт, но даже с такой зарядкой смартфон будет заряжаться быстро.
5.jpg

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE: корпус, материалы, габариты

Мы взяли на обзор телефоны в двух расцветках — стандартный синий и мягкий необычный оранжевый. Второй отлично подойдет представительницам слабого пола — наша помощница осталась в восторге от аппарата этого цвета. Еще в линейке есть белый, красный, мятный и лавандовый цвета. 6.jpg
Телефон из коробки упакован в пленку со всех сторон, даже грани опечатаны тонкой полоской. Пленка на задней панели очень маркая, быстро собирает отпечатки, поэтому лучше снять ее.
7.jpg
Снять ее легко, потянув за язычок на нижней грани, где расположились динамики и разъем Type-C для зарядки.
8.jpg
Корпус смартфона выполнен из прочных материалов, матового ударопрочного гластика и алюминия. Габариты устройства — 159.8х74.5х8.4 мм, а вес — 190 грамм. Аппарат тонкий, с покатыми гранями и легко ложится в руку, держать его приятно, а работать с ним одной рукой удобно. 9.jpg
Корпус тонкий, смартфон удобно лежит в руке, но если вы решите взять себе это устройство — без чехла не обойтись из-за выпирающего блока камер. Объективы могут повредиться, а работать со смартфоном, лежащим на столе, будет невозможно из-за постоянного шатания устройства. Так что либо тонкий аппарат, но выпирающие камеры, либо корпус станет немного толще за счет защиты.

Процессор и батарея смартфона Samsung Galaxy S20 FE

Аппарат работает на базе процессора Exynos 990. На этом же чипсете работают остальные устройства линейки S20 и смартфоны Note 20. Чип обеспечивает высокую производительность, быстрое переключение между программами, работу в режиме многозадачности и мгновенную реакцию на действия. Мощности хватит, чтобы играть в тяжелые игры на высоких настройках, снимать видео в разрешении 8k. Процессор поддерживает плавную работу интерфейса, высокое разрешение экрана и частоту его обновления до 120 Гц. В синтетических тестах бенчмарков результат чипа составил больше 502 000 баллов. 10.jpg
Объем батареи составил 4500 мАч. В зависимости от интенсивности работы и выставленных настроек, смартфон проработает на одном заряде от 15 часов до суток. На 15 часов батареи хватит, если экран будет работать в течение 4-5 часов с частотой обновления 120 Гц. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку 15 Вт и быструю зарядку 25 Вт, но в комплекте поставки лежит блок только на 15 Вт. Докупать более мощный блок придется отдельно, но мало, кто так делает, зарядки из комплекта вполне хватает. Чтобы полностью зарядить смартфон зарядкой 15 Вт, понадобится полтора часа. За час аппарат зарядится на 72%.

Экран смартфон Samsung Galaxy S20 FE

В отличие от других моделей S20, этот аппарат получил Super AMOLED-матрицу,а не Dynamic AMOLED. Это почти никак не сказывается на качестве изображения, но делает устройство намного дешевле. Разрешение FullHD+, диагональ составила 6,5”. Экран плоский, в этот раз обошлись без водопадов, что тоже большой плюс — не всем удобно пользоваться экранами с закругленными краями. 11.jpg
Рамки минимальные, дисплей занимает больше 85% полезной поверхности, а фронталка, вписанная в маленькую точку, почти не мешает при работе. Цветопередача на высоком уровне, картинка выглядит насыщенной и естественной. Максимальная частота обновления экрана — 120 Гц. Батарея расходуется быстрее, но все действия дисплея становятся более плавными. Вибрация при наборе текста приятная, не раздражает, но при желании можно ее отключить. 12.jpg

Камера смартфона Samsung Galaxy S20 FE

На задней панели поместили систему из трех объективов: основной на 12 Мп, ширик на 12 Мп и телевик на 8 Мп. Камера — еще одна вещь, на которой сэкономили, чтобы сделать аппарат дешевле, но от этого качество снимков не стало значительно хуже. Модули сильно выпирают из корпуса, поэтому все же стоит купить чехол. 13.jpg
Основной объектив 12 Мп с апертурой f/1.8 — собственная разработка компании Samsung. В обычном режиме при достаточном освещении и стандартных условиях фотографии получаются неплохими, достаточно высокого качества, с правильной цветопередачей и яркостью. Так что можно фотографировать сразу, как только включили камеру, без дополнительных настроек. А о портретном режиме нельзя сказать то же самое. Первое — к нему надо привыкнуть и понять, как он работает. Сначала кажется, что размытие происходит кусками и неровно, но на готовых фото оно выглядит хорошо. Хотя в алгоритмах есть ошибки, эффект не всегда корректный, это видно на примере ниже — часть веток, который должны быть на переднем плане, оказались неравномерно размыты.
14.jpg
Вторая причина — пять портретных режимов. Камера предлагает вам выбрать один из пяти, настроить интенсивность размытия, а уже потом делать фотографии.
15.jpg
А ниже примеры в разных режимах: виньетка, скручивание, обесцвечивание и другие. Приятный бонус от производителя, есть место фантазии.
16.jpg
Еще мы сравнили стандартный режим и широкоугольный. Большой разницы в качестве изображений, в изменении цвета, свете и яркости не заметили. Единственное различие — ширик захватывает больше пространства и делает снимки масштабнее. 17.jpg
Фронталка 32 Мп поместилась в центре в небольшую капельку. В работе она не мешает. 18.jpg
Камера выдает в обычном режиме неплохие снимки с верной цветопередачей, а с портретным режимом опять все не так просто. У фронталки тоже есть пять режимов и разная интенсивность размытия.
19.jpg Каждый режим справляется со своей задачей, но интенсивность размытия нужно регулировать тщательнее, иначе на фотографиях будут такие же ошибки алгоритмов, как на представленных кадрах — грубое размытие мелких деталей или размытие элементов переднего плана. Если не рассматривать фотографии под лупой, ошибки почти незаметны, но глаз все равно невольно цепляется за них.
20.jpg

Что в итоге?

Fan Edition лишился блока быстрой зарядки 25 Вт, наушников в комплекте поставки. Он получил не Dynamic AMOLED, а Super AMOLED матрицу и камеры с меньшим разрешением, чем у старших смартфонов S20, но это не делает его хуже собратьев. Этот аппарат — достойная альтернатива для тех, кому важно иметь флагман, но кто не готов платить больше за ненужные мелочи. А большой выбор расцветок даже играет на руку этому “народному” устройству.

Лайк — лучшее спасибо! :)

Обзор на какой смартфон вы бы хотели увидеть в следующий раз? Предлагайте в комментариях!

samsung 12 янв 2021 в 09:58
3535
25355

Обзор характеристик смартфона Samsung Galaxy S20 FE

samsung galaxy s20 fe, смартфон samsung galaxy s20 fe, купить samsung galaxy s20 fe, galaxy s20 fe, смартфон galaxy s20 fe, купить galaxy s20 fe

Спустя полгода после анонса новой линейки S20 компания Samsung анонсировала выход еще одного смартфона S20, который получил приставку Fan Edition (FE). Это модель, которая была создана на основании потребительских пожеланий — смартфон для тех, кому нужен флагман, но кто не хочет переплачивать за ненужные функции, комплектующие и материалы. Каким же оказался “глас народа”? Давайте разбираться.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy S20 FE

  • Процессор Exynos 990

  • Super AMOLED-экран 6,5” 120 Гц

  • Corning Gorilla Glass 3

  • 6 вариантов цвета

  • Камера 12+12+8 Мп

  • Основной модуль от Samsung

  • Фронтальная камера 32 Мп

  • Защита IP68

  • 4500 мАч

  • Беспроводная зарядка 10 Вт

  • Быстрая зарядка 25 Вт

  • Реверсивная зарядка 4,5 Вт

Коробка и комплектация смартфона Samsung Galaxy S20 FE

Смартфон и комплектующие упакованы в небольшую белую коробку из плотного матового картона. На лицевой стороне нет никаких изображений, только название модели, а цвет надписи “S20” указывает на цвет смартфона внутри. Это мило.

1.jpg
На боковой грани поместили наклейку с основной информацией об устройстве.
2.jpg
В коробке кроме смартфона лежит инструкция, кабель Type-C, блок быстрой зарядки. Наушников, как в старших версиях, нет.
3.jpg
Шнур сложен в небольшую картонную упаковку.
4.jpg
Еще одно отличие от обычного S20 — в комплекте блок питания на 15 Вт, а не на 25 Вт, но даже с такой зарядкой смартфон будет заряжаться быстро.
5.jpg

Смартфон Samsung Galaxy S20 FE: корпус, материалы, габариты

Мы взяли на обзор телефоны в двух расцветках — стандартный синий и мягкий необычный оранжевый. Второй отлично подойдет представительницам слабого пола — наша помощница осталась в восторге от аппарата этого цвета. Еще в линейке есть белый, красный, мятный и лавандовый цвета. 6.jpg
Телефон из коробки упакован в пленку со всех сторон, даже грани опечатаны тонкой полоской. Пленка на задней панели очень маркая, быстро собирает отпечатки, поэтому лучше снять ее.
7.jpg
Снять ее легко, потянув за язычок на нижней грани, где расположились динамики и разъем Type-C для зарядки.
8.jpg
Корпус смартфона выполнен из прочных материалов, матового ударопрочного гластика и алюминия. Габариты устройства — 159.8х74.5х8.4 мм, а вес — 190 грамм. Аппарат тонкий, с покатыми гранями и легко ложится в руку, держать его приятно, а работать с ним одной рукой удобно. 9.jpg
Корпус тонкий, смартфон удобно лежит в руке, но если вы решите взять себе это устройство — без чехла не обойтись из-за выпирающего блока камер. Объективы могут повредиться, а работать со смартфоном, лежащим на столе, будет невозможно из-за постоянного шатания устройства. Так что либо тонкий аппарат, но выпирающие камеры, либо корпус станет немного толще за счет защиты.

Процессор и батарея смартфона Samsung Galaxy S20 FE

Аппарат работает на базе процессора Exynos 990. На этом же чипсете работают остальные устройства линейки S20 и смартфоны Note 20. Чип обеспечивает высокую производительность, быстрое переключение между программами, работу в режиме многозадачности и мгновенную реакцию на действия. Мощности хватит, чтобы играть в тяжелые игры на высоких настройках, снимать видео в разрешении 8k. Процессор поддерживает плавную работу интерфейса, высокое разрешение экрана и частоту его обновления до 120 Гц. В синтетических тестах бенчмарков результат чипа составил больше 502 000 баллов. 10.jpg
Объем батареи составил 4500 мАч. В зависимости от интенсивности работы и выставленных настроек, смартфон проработает на одном заряде от 15 часов до суток. На 15 часов батареи хватит, если экран будет работать в течение 4-5 часов с частотой обновления 120 Гц. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку 15 Вт и быструю зарядку 25 Вт, но в комплекте поставки лежит блок только на 15 Вт. Докупать более мощный блок придется отдельно, но мало, кто так делает, зарядки из комплекта вполне хватает. Чтобы полностью зарядить смартфон зарядкой 15 Вт, понадобится полтора часа. За час аппарат зарядится на 72%.

Экран смартфон Samsung Galaxy S20 FE

В отличие от других моделей S20, этот аппарат получил Super AMOLED-матрицу,а не Dynamic AMOLED. Это почти никак не сказывается на качестве изображения, но делает устройство намного дешевле. Разрешение FullHD+, диагональ составила 6,5”. Экран плоский, в этот раз обошлись без водопадов, что тоже большой плюс — не всем удобно пользоваться экранами с закругленными краями. 11.jpg
Рамки минимальные, дисплей занимает больше 85% полезной поверхности, а фронталка, вписанная в маленькую точку, почти не мешает при работе. Цветопередача на высоком уровне, картинка выглядит насыщенной и естественной. Максимальная частота обновления экрана — 120 Гц. Батарея расходуется быстрее, но все действия дисплея становятся более плавными. Вибрация при наборе текста приятная, не раздражает, но при желании можно ее отключить. 12.jpg

Камера смартфона Samsung Galaxy S20 FE

На задней панели поместили систему из трех объективов: основной на 12 Мп, ширик на 12 Мп и телевик на 8 Мп. Камера — еще одна вещь, на которой сэкономили, чтобы сделать аппарат дешевле, но от этого качество снимков не стало значительно хуже. Модули сильно выпирают из корпуса, поэтому все же стоит купить чехол. 13.jpg
Основной объектив 12 Мп с апертурой f/1.8 — собственная разработка компании Samsung. В обычном режиме при достаточном освещении и стандартных условиях фотографии получаются неплохими, достаточно высокого качества, с правильной цветопередачей и яркостью. Так что можно фотографировать сразу, как только включили камеру, без дополнительных настроек. А о портретном режиме нельзя сказать то же самое. Первое — к нему надо привыкнуть и понять, как он работает. Сначала кажется, что размытие происходит кусками и неровно, но на готовых фото оно выглядит хорошо. Хотя в алгоритмах есть ошибки, эффект не всегда корректный, это видно на примере ниже — часть веток, который должны быть на переднем плане, оказались неравномерно размыты.
14.jpg
Вторая причина — пять портретных режимов. Камера предлагает вам выбрать один из пяти, настроить интенсивность размытия, а уже потом делать фотографии.
15.jpg
А ниже примеры в разных режимах: виньетка, скручивание, обесцвечивание и другие. Приятный бонус от производителя, есть место фантазии.
16.jpg
Еще мы сравнили стандартный режим и широкоугольный. Большой разницы в качестве изображений, в изменении цвета, свете и яркости не заметили. Единственное различие — ширик захватывает больше пространства и делает снимки масштабнее. 17.jpg
Фронталка 32 Мп поместилась в центре в небольшую капельку. В работе она не мешает. 18.jpg
Камера выдает в обычном режиме неплохие снимки с верной цветопередачей, а с портретным режимом опять все не так просто. У фронталки тоже есть пять режимов и разная интенсивность размытия.
19.jpg Каждый режим справляется со своей задачей, но интенсивность размытия нужно регулировать тщательнее, иначе на фотографиях будут такие же ошибки алгоритмов, как на представленных кадрах — грубое размытие мелких деталей или размытие элементов переднего плана. Если не рассматривать фотографии под лупой, ошибки почти незаметны, но глаз все равно невольно цепляется за них.
20.jpg

Что в итоге?

Fan Edition лишился блока быстрой зарядки 25 Вт, наушников в комплекте поставки. Он получил не Dynamic AMOLED, а Super AMOLED матрицу и камеры с меньшим разрешением, чем у старших смартфонов S20, но это не делает его хуже собратьев. Этот аппарат — достойная альтернатива для тех, кому важно иметь флагман, но кто не готов платить больше за ненужные мелочи. А большой выбор расцветок даже играет на руку этому “народному” устройству.

Лайк — лучшее спасибо! :)

Обзор на какой смартфон вы бы хотели увидеть в следующий раз? Предлагайте в комментариях!

Популярные
По порядку
Подписаться Подписаться