В МАГАЗИН
Комментарии
Комментарии
Елена Администратор
22.01.2024 в 15:00
Добрый день!
А вы только перезагрузку делали? Не пробовали сбросить настройки с часов до заводских?
Еще дело может быть в связи Bluetooth. У Poco X3 Pro и Realme Watch S версия Bluetooth 5.0, а у Poco X5 Pro — 5.2. От этого тоже могут быть проблемы в соединении.
DJ XOMA Soviet
21.01.2024 в 18:12
Доброго дня. Телефон Poco x5 pro, часы Realme Watch S. С пинка подключаются, в течении дня периодически отваливаются, но какими-то местами. То не зафиксируют SMS, то пропустят звонок, то не отзовутся на сообщение в мессенджере или почте. Утром обязательно надо входить в приложение для активации часов. Предоставлены им все возможные разрешения, активность бесконтрольная, всё нормально. Перезагрузка помогает часа на 2-3. До октября прошлого года был Poco x3 pro, никаких проблем, с той же версией оболочки на телефоне. В какую сторону можно копать?
Елена Администратор
05.12.2023 в 16:17
Добрый день!
Скажите, а какая версия смартфона у вас? У этой модели предусмотрен NFC, но все зависит от региона. Возможно, у вас он есть, и дополнительные манипуляции не будут нужны.
Arman Moldataev
29.11.2023 в 02:11
Redmi 12 нет чипа что сделать и где его приобрести
Старый-76 Бердю́гин
25.11.2023 в 21:48
a:1:{i:0;s:75:"Спасибо за статью
Елена Администратор
09.11.2023 в 11:00
Добрый день,
Подскажите, что у вас за модель смартфона?
Anastasia Jane
04.11.2023 в 17:15
Здравствуйте.
У меня телефон новый недавно купленный как неделю. Сначала было хорошо температа была стабильно 25-28 при пользовании, заряжала по кабелю где 1 или полтора часа, и беспроводной зарядкой выходило 6 часов. Не грелся. Потом спустя где-то дней 5, телефон при использовании нагревается стал 31-35 как только что-то включаю, заряжается так же только по кабелю греется, по беспроводной нет и так же 6 часов, а заряд держит намного меньше чем было. Приложения много скачивала для смартфона, не помогали, удаляла.В чем может быть причина?
Елена Администратор
29.08.2023 в 10:40
Добрый день,
А 2амперная зарядка в исправном состоянии, вы проверяли?
Yana Yukhnouskaya
28.08.2023 в 16:36
2амперной не заряжает, 5амперной заряжает? Что делать?
Елена Администратор
16.08.2023 в 12:53
Добрый день,
Нет, прогресс не получится восстановить. Единственный вариант - если в самой игре есть возможность сохранить прогресс и перенести его.
Фитнес-браслет стал неотъемлемой частью жизни для многих людей. С его помощью можно следить за состоянием здоровья, сделать проще занятия спортом, быть в курсе происходящего в смартфоне, даже если он в кармане. Вся информация есть на экране этого маленького гаджета, но все не так просто. Чтобы с браслетом было удобно заниматься спортом и следить за за показателями организма, нужно выбрать подходящее приложение. Мы собрали для вас десять простых и функциональных приложений для фитнес-браслетов и кратко описали каждое. А для владельцев Apple Watch мы расскажем о трех приложениях для часов в самом конце статьи.

Фитнес-браслет стал неотъемлемой частью жизни для многих людей. С его помощью можно следить за состоянием здоровья, сделать проще занятия спортом, быть в курсе происходящего в смартфоне, даже если он в кармане. Вся информация есть на экране этого маленького гаджета, но все не так просто. Чтобы с браслетом было удобно заниматься спортом и следить за за показателями организма, нужно выбрать подходящее приложение. Мы собрали для вас десять простых и функциональных приложений для фитнес-браслетов и кратко описали каждое. А для владельцев Apple Watch мы расскажем о трех приложениях для часов в самом конце статьи.

Новинка 2021 года: фитнес-браслет Mi Band 6, который стал более точным и получил такие функции, как измерение уровня кислорода в крови, отслеживание дыхания во время сна и более 30 спортивных режимов.

Приложения для фитнес-браслетов

Приложения нужны, чтобы синхронизировать фитнес-браслет со смартфоном или планшетом через Bluetooth и передавать всю информацию на устройства. Еще, благодаря таким программам, люди могут общаться с единомышленниками и проводить онлайн-соревнования. 

Основные функции фитнес-браслетов:

  • Счет количество пройденных шагов

  • Счет калории и дает советы по приему пищи

  • Отслеживание качества сна

  • Отслеживание частоты пульса

Приложение Endomondo

Это приложение — часть сообщества последователей активного образа жизни Under Armour Connected Fitness. Оно поддерживается на двух языках: русский и английский. В приложении можно создать собственный маршрут для бега, устроить соревнования с другом — пользователем программы. В Эндомондо есть возможность ставить себе цели для повышения мотивации.

1.jpg

Приложение Strava Running

Это одно из приложений от спортивной социальной сети Strava. В него встроено две программы: для бега и для велоспорта. Приложение помогает сделать бег и велопрогулку безопасной. Оно создает приватные маршруты вокруг дома, от которого чаще всего человек стартует. В Strava Running можно ставить цели, искать места для бега, добавлять инвентарь, который используется во время тренировки.

02.jpg

Приложение легко подключить к Инстаграму. Оно поддерживается, как на Андроид, так и на iOS.

Приложение Jefit

Приложение для бодибилдеров и тяжелоатлетов. На экране приложения есть 4 иконки: тренировочная программа, упражнения, логи, статистика. В Jefit можно составлять расписание по дням недели, вводить вес и количество подходов для каждого упражнения. Каждое упражнение сопровождается анимацией, как правильно его выполнять.

Приложение поддерживается Android и iOS.

Приложение Fatsecret

Среди приложений для спорта затесалась и программа для спорта и контроля питания. Fatsecret следит за рационом, считает набранные и сожженные калории.

2.jpg

В приложении есть дневник питания и журнал тренировок, сканер штрихкода продуктов, таблица с рекомендуемым весом в зависимости от параметров человека, полезные рецепты, которые периодически пополняются.

Приложение доступно для Андроида.

Приложение Mi Fit

Это приложение от китайской компании Xiaomi. Оно было разработано под браслеты Mi Band и прочие изделия компании, но сейчас поддерживает и Андроид, и iOS. В Mi Fit можно ставить цели, отслеживать качество сна и оптимальное время для пробуждения, активность в течение дня. Все данные собираются в один отчет в графическом виде.

3.jpg

Приложение Trackme

Это больше приложение для определения геолокации, чем для спорта, но оно может быть полезно бегунам, ходокам и велосипедистам. Оно помогает создать маршрут и сохраняет его в облаке, выдает точные координаты, пройденный маршрут, температуру воздуха, позволяет делиться своим маршрутом с другими людьми.

4.jpg

Для работы интернет-соединение необязательно: информацию из сервиса можно передать через GPS или Wi-Fi.

Сервис поддерживает Android.

Приложение Up

Это программа от компании Jawbone. Она следит за дневной активностью, качеством сна, рационом питания. К приложению можно подключить другие пищевые программы, которые дают рекомендации по рациону питания, оценивают его связь со сном и активностью. В Up последней версии можно составлять личное меню, задавать себе цели по весу и калориям. У приложения есть детальная информация о продуктах, доступ к ресторанным меню.

5.jpg

Приложение Runtastic

Это приложение подойдет для занятий бегом, спортивной ходьбы и езды на велосипеде. В нем можно делать фото с геометками, брать автопаузу в середине забега, узнать прогноз погоды, собирать отчеты о предыдущих занятиях, ставить себе цели и мотивацию, составлять планы тренировок и делиться рекордами.

Приложение доступно для Android и iOS.

Приложение Misfit

Еще одна программа для бегунов и велосипедистов. Она собирает информацию за день, неделю или месяц, анализирует ее, выдает тенденцию активности по результатам. С помощью программы можно отслеживать фазы сна, ставить время тренировок, обмениваться данными с друзьями. У Misfit есть возможность синхронизироваться с другими приложениями.

51.jpg

Приложение Microsoft Health

Сервис от компании Microsoft. В нем можно ставить цели бегунам и велосипедистам, при занятиях гольфом и силовых тренировках, а затем отслеживать движение к поставленной цели. В программе есть примеры упражнений на разные группы мышц. 

Приложение поддерживается Windows Phone, Android, iOS.

Приложения для Apple Watch

Приложение Runkeeper

Это приложение, благодаря которому можно не брать смартфон на тренировку. В программе автоматически определяются друзья, у которых есть эта программа. С ними можно обмениваться фото, смотреть их статистику, ставить им лайки.

В Runkeeper можно загружать статистику из других устройств, составлять индивидуальные планы тренировок, подключаться к другим приложениям.

Чтобы скачать его, нужно только зайти в AppStore.

6.jpg

Приложение Nike Run Club

Это разработка компании Nike. С его помощью можно составлять планы тренировок, следить за активностью друзей, писать сообщения в любое приложение, которое есть в подключенном смартфоне. 

Особенность этого приложения в открытом доступе к мировым событиям легкой атлетики и фитнеса. Через Nike Run Club можно пользоваться разработками других спортсменов из этого приложения.

Приложение Apple Watch Workout

Приложение синхронизируется с другими программами, например, Activity и Health. Оно использует акселерометр, GPS и датчик сердечного ритма, чтобы на основе полученных данных рассчитать оптимальную нагрузку для человека.

7.jpg

Есть много других программ, которые делают занятия спортом легче и помогают следить за жизненными показателями. Мы кратко рассказали вам о 13 приложениях, которые посчитали самыми простыми и удобными, но вы можете выбрать для себя любое другое.

Лайк — лучшее спасибо! :)

А каким приложением вы пользуетесь? Пишите в комментариях!

гаджеты 20 апр 2020 в 11:29
17938
108542

Бесплатные приложения для фитнес-браслета: какое нужно для занятий спортом?

фитнес-браслет приложение, смарт-часы приложение, фитнес приложение браслет, скачать приложение фитнес-браслет

Фитнес-браслет стал неотъемлемой частью жизни для многих людей. С его помощью можно следить за состоянием здоровья, сделать проще занятия спортом, быть в курсе происходящего в смартфоне, даже если он в кармане. Вся информация есть на экране этого маленького гаджета, но все не так просто. Чтобы с браслетом было удобно заниматься спортом и следить за за показателями организма, нужно выбрать подходящее приложение. Мы собрали для вас десять простых и функциональных приложений для фитнес-браслетов и кратко описали каждое. А для владельцев Apple Watch мы расскажем о трех приложениях для часов в самом конце статьи.

Новинка 2021 года: фитнес-браслет Mi Band 6, который стал более точным и получил такие функции, как измерение уровня кислорода в крови, отслеживание дыхания во время сна и более 30 спортивных режимов.

Приложения для фитнес-браслетов

Приложения нужны, чтобы синхронизировать фитнес-браслет со смартфоном или планшетом через Bluetooth и передавать всю информацию на устройства. Еще, благодаря таким программам, люди могут общаться с единомышленниками и проводить онлайн-соревнования. 

Основные функции фитнес-браслетов:

  • Счет количество пройденных шагов

  • Счет калории и дает советы по приему пищи

  • Отслеживание качества сна

  • Отслеживание частоты пульса

Приложение Endomondo

Это приложение — часть сообщества последователей активного образа жизни Under Armour Connected Fitness. Оно поддерживается на двух языках: русский и английский. В приложении можно создать собственный маршрут для бега, устроить соревнования с другом — пользователем программы. В Эндомондо есть возможность ставить себе цели для повышения мотивации.

1.jpg

Приложение Strava Running

Это одно из приложений от спортивной социальной сети Strava. В него встроено две программы: для бега и для велоспорта. Приложение помогает сделать бег и велопрогулку безопасной. Оно создает приватные маршруты вокруг дома, от которого чаще всего человек стартует. В Strava Running можно ставить цели, искать места для бега, добавлять инвентарь, который используется во время тренировки.

02.jpg

Приложение легко подключить к Инстаграму. Оно поддерживается, как на Андроид, так и на iOS.

Приложение Jefit

Приложение для бодибилдеров и тяжелоатлетов. На экране приложения есть 4 иконки: тренировочная программа, упражнения, логи, статистика. В Jefit можно составлять расписание по дням недели, вводить вес и количество подходов для каждого упражнения. Каждое упражнение сопровождается анимацией, как правильно его выполнять.

Приложение поддерживается Android и iOS.

Приложение Fatsecret

Среди приложений для спорта затесалась и программа для спорта и контроля питания. Fatsecret следит за рационом, считает набранные и сожженные калории.

2.jpg

В приложении есть дневник питания и журнал тренировок, сканер штрихкода продуктов, таблица с рекомендуемым весом в зависимости от параметров человека, полезные рецепты, которые периодически пополняются.

Приложение доступно для Андроида.

Приложение Mi Fit

Это приложение от китайской компании Xiaomi. Оно было разработано под браслеты Mi Band и прочие изделия компании, но сейчас поддерживает и Андроид, и iOS. В Mi Fit можно ставить цели, отслеживать качество сна и оптимальное время для пробуждения, активность в течение дня. Все данные собираются в один отчет в графическом виде.

3.jpg

Приложение Trackme

Это больше приложение для определения геолокации, чем для спорта, но оно может быть полезно бегунам, ходокам и велосипедистам. Оно помогает создать маршрут и сохраняет его в облаке, выдает точные координаты, пройденный маршрут, температуру воздуха, позволяет делиться своим маршрутом с другими людьми.

4.jpg

Для работы интернет-соединение необязательно: информацию из сервиса можно передать через GPS или Wi-Fi.

Сервис поддерживает Android.

Приложение Up

Это программа от компании Jawbone. Она следит за дневной активностью, качеством сна, рационом питания. К приложению можно подключить другие пищевые программы, которые дают рекомендации по рациону питания, оценивают его связь со сном и активностью. В Up последней версии можно составлять личное меню, задавать себе цели по весу и калориям. У приложения есть детальная информация о продуктах, доступ к ресторанным меню.

5.jpg

Приложение Runtastic

Это приложение подойдет для занятий бегом, спортивной ходьбы и езды на велосипеде. В нем можно делать фото с геометками, брать автопаузу в середине забега, узнать прогноз погоды, собирать отчеты о предыдущих занятиях, ставить себе цели и мотивацию, составлять планы тренировок и делиться рекордами.

Приложение доступно для Android и iOS.

Приложение Misfit

Еще одна программа для бегунов и велосипедистов. Она собирает информацию за день, неделю или месяц, анализирует ее, выдает тенденцию активности по результатам. С помощью программы можно отслеживать фазы сна, ставить время тренировок, обмениваться данными с друзьями. У Misfit есть возможность синхронизироваться с другими приложениями.

51.jpg

Приложение Microsoft Health

Сервис от компании Microsoft. В нем можно ставить цели бегунам и велосипедистам, при занятиях гольфом и силовых тренировках, а затем отслеживать движение к поставленной цели. В программе есть примеры упражнений на разные группы мышц. 

Приложение поддерживается Windows Phone, Android, iOS.

Приложения для Apple Watch

Приложение Runkeeper

Это приложение, благодаря которому можно не брать смартфон на тренировку. В программе автоматически определяются друзья, у которых есть эта программа. С ними можно обмениваться фото, смотреть их статистику, ставить им лайки.

В Runkeeper можно загружать статистику из других устройств, составлять индивидуальные планы тренировок, подключаться к другим приложениям.

Чтобы скачать его, нужно только зайти в AppStore.

6.jpg

Приложение Nike Run Club

Это разработка компании Nike. С его помощью можно составлять планы тренировок, следить за активностью друзей, писать сообщения в любое приложение, которое есть в подключенном смартфоне. 

Особенность этого приложения в открытом доступе к мировым событиям легкой атлетики и фитнеса. Через Nike Run Club можно пользоваться разработками других спортсменов из этого приложения.

Приложение Apple Watch Workout

Приложение синхронизируется с другими программами, например, Activity и Health. Оно использует акселерометр, GPS и датчик сердечного ритма, чтобы на основе полученных данных рассчитать оптимальную нагрузку для человека.

7.jpg

Есть много других программ, которые делают занятия спортом легче и помогают следить за жизненными показателями. Мы кратко рассказали вам о 13 приложениях, которые посчитали самыми простыми и удобными, но вы можете выбрать для себя любое другое.

Лайк — лучшее спасибо! :)

А каким приложением вы пользуетесь? Пишите в комментариях!

Популярные
По порядку
Подписаться Подписаться